Olá!
Como podemos ajudar?

Contacte-nos

Queremos responder às suas perguntas e oferecer as melhores soluções o mais breve possível. Qual é a melhor contacto para si?

CEO

Carlos Oliveira
256812762
carlos.oliveira@simaca.pt

Armazém

Marcelo Gonçalves
256812762
marcelo.goncalves@simaca.pt

Importação

Rosário Melo
256812762
rosario.melo@simaca.pt

Faturação

Marcelo Gonçalves
256812762
marcelo.goncalves@simaca.pt

Gestor de cliente

Paula Cristina
256812762
paula.cristina@simaca.pt

Departamento financeiro

Filomena Oliveira
256812762
filomena.oliveira@simaca.pt

Gestor internacional

Joana Fidalgo
256812762
joana.fidalgo@simaca.pt

Comercial / norte do douro

Nuno Cruz
962056074
nuno.cruz@simaca.pt

Rui Freitas
966035832
rui.freitas@simaca.pt

Comercial / entre douro e vouga

António Soeiro
911575892
antonio.soeiro@simaca.pt

Carlos Mota
965802654
carlos.mota@simaca.pt

Comercial / sul do douro

Daniel Vieira
967609116
daniel.vieira@simaca.pt